• Мусы Джалиля, 14 — цокольный этаж
  • Проспект Строителей 330 м

Иногда (чаще по весне) мы с девчонками пытаемся возродить традицию ходить в сауну/баню. Исключительно для здоровья, ну и поболтать за чаем с сушками) эта весна не стала исключением, ну а международный женский день прям намекал, что пора😉 Для праздничного похода в сауну выбрали "Русский номер". Номер небольшой (вместимость до 6ти чел), но все, что нужно есть. Понравился бассейн с гидромассажем и "водопадом". Удобная зона отдыха с набором чай/сушки(!)/мед настроила на посиделки)
Милая администратор в честь праздника не оставила нас без внимания, и мы получили цветы, шампанское и сертификат на скидку в 500 руб.
И все было почти идеально, но это "почти" все же очень весомое: было очень холодно в номере. Не в парной, а именно в комнате (она там одна) мы были с 11-00, и, видимо, комната еще не прогрелась. но это не дело запускать гостей в такой холод. Из нас 4ых только одна отважилась прыгать в бассейн. Мне, чтобы остыть, просто хватало выйти из парной, хотя я очень люблю и бассейн, и снег после бани. Но вот заболеть как-то не хотелось.