• Мусы Джалиля, 14 — цокольный этаж
  • Проспект Строителей 330 м

Уже более полу года посещаю с женским коллективом народный номер. Очень нравится! нравится все! Администраторы всегда приветливые, и желают: "С ЛЕГКИМ ПАРОМ"! Оставляем после себя груду листьев в парилке. Все убирается. Никто нам не тыкает на эти листья как во многих других банях. Прекрасно проводим время в воскресное утро! На столе всегда есть чай с медом. Все чисто! парилка- то что надо! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо алексеевскому коллективу! )) Юлия

Мы рады, что Вы наш постоянный гость;) Ждём Вас всегда!

• Добрый день, Юлия! Большое спасибо за тёплый отзыв и высокую оценку;) Замечательная у Вас традиция - проводить время с пользой для души и тела! Прекрасный способ снять накопившуюся усталость и мышечное напряжение, получить заряд бодрости перед трудовой неделей!
    Мы рады, что Вы наш постоянный гость;) Ждём Вас всегда!