• Мусы Джалиля, 14 — цокольный этаж
  • Проспект Строителей 330 м
Юрий написал 2 отзыва об этом месте

Японский,праздник не испортил но настроение ухудшил.В бассейне вода была мутная и плавали волосы.Обеденный стол стоит на против входа и когда включается вытяжка по ногам несёт Ледяной сквозняк.Хорошо были не в морозы,а то простуда обеспечена. Раздевалки считай нет, крючки с скамейкой в коридоре.В туалете дверь не закрывается,и даже не захлопывается,в том же сан узле с умывальника бежит вода холодная с горячего крана,а (с пометкой) горячий кран бежит холодная.Ну а что входные двери с пробоинами,а в парилке стекло в трещинах-это я думаю виноваты клиенты.Оставил два веника,привёз с собой так как последнее время веники продают здесь "странные" .Так вот оставленные веники оптрипались по краям, И ЕСЛИ обстричь голые прутики по краю,Высушить -то получаться как раз то что продают администраторы.Первый раз жаль те деньги которые я здесь оставил.Единственное что порадовала -это парилка,пар был отличный.Может и писать бы не стал,но приезжал не первый раз и и уезжал в хорошем,настроение.Ни хотелось бы менять привычки.

До новых встреч!

• Юрий, здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Очень рады, что наши постоянные гости небезразличны к качеству предоставляемых нами услуг! Именно благодаря Вам мы узнаём о подобных ситуациях. Если Вас не затруднит, сообщите, пожалуйста, нам дату Вашего визита в Алексеевские бани. Будем Вам очень благодарны за информацию!
    До новых встреч!

• 13.03.2016 Был семейный праздник.