• Мусы Джалиля, 14 — цокольный этаж
  • Проспект Строителей 330 м

Отзыв про Африканский номер.

Вообще, надо сказать, изначально мы хотели в Морской, но оказалось даже на будние его нужно заказывать недели за две!)

Номер был большой и чистый.

Отзыв про Африканский номер.

Номер был большой и чистый.
Африканский колорит здесь создан с помощью африканских масок и кожаного всего)))) Особенно повеселила "комната отдыха" - кладовка, все пространство которой занимает кожаная кровать-лежак и зеркала!))) Почему то именно в этих банях такого не ожидала увидеть) Думала, что они все-таки статусом повыше для вот таких комнат отдыха))))
Парная горячая.
Вода в душе и в бассейне - ледяная. Как бы, конечно, в бане, наверно, так и надо, но все таки хотелось бы, чтобы вода была значительно теплее.
Плюс я не умею плавать) а бассейн сразу моментально довольно глубокий - сидела на приступочке для малышей))
Был чайник, чайные принадлежности, сушки.
Wifi нет, при этом в подвале, где располагаются бани, не ловит 3G.

Есть акции - специальная цена до 17-00, и скидка в день рождения (+-7 дней) после.

Если по делу, то все)
За предложенную стоимость место вполне себе хорошее) Можно брать)

Добрый день, honestly!
Спасибо за Ваш полезный и подробный отзыв! Будем сохранять и приумножать описанные плюсы! Ждём Вас снова в гости;)