• Бердск, Лунная, 11а — 1 этаж
  • ДК Родина 360 м

Отдыхали тут с девчонками на день рождения в марте. Номер африканский. Номер чистый, аккуратный, есть кружки/ чай/ чайник. Комната отдыха, душ и бассейн( размер средний, вода чистая). Парная финская по-моему. Качество номера -5. Но администратор Ваша это нечто!!! Мы зашли, она разговаривала по телефону. Стояли минут 5-7(!!!), потом она сказала " я с начальством разговариваю просто" ( типа как объяснение, почему она нами не занимается) и дальше ещё минуты 3-4 болтала! Причём болтала она в таком дружеском тоне. Я, конечно, не знаю какие у Ваших администраторов отношения с начальством, но этот момент игнорирования мне абсолютно не понравился!!! Неуважение к клиентам!

Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравился наш Африканский номер!
Приносим глубокие извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень важно быть в курсе подобных событий.
По вашему отзыву мы приняли соответсвующие меры, спасибо ещё раз за обратную связь. Ждём Вас в гости!!!

• Добрый день! Спасибо за отзыв.
    Мы очень рады, что Вам понравился наш Африканский номер!