• Бердск, Лунная, 11а — 1 этаж
  • 7 Ветров 140 м

Если сравнивать с академгородком, то здесь экстерьер и интерьер - выглядят интереснее. Мы это оцениваем, потому что "Алексеевские бани" позиционируются как сауны повышенного уровня.

Но. Почему я всё-таки буду выбирать в подобных случаях Академгородок? потому что сервис в Бердске большая проблема, и почему-то касается в том числе и сетевые организации. Мне не ясно, почему в академгородоке тёплая вода, а здесь ледяная. Почему в Бердске не предлагают полотенце, тапочки - а нужно просить самостоятельно, почему нет маленьких флакончиков с гелями\шампунями? Вот и получается, первое впечатление "вау", а потом скатывается вниз. Особенно про то, что вода везде ледяная - круто "погреться" зимой получается.