АлексМарМебель, ООО

Производственная компания
  • Есенина, 56 к2

Решили заказать встроенный шкаф купе. Куда только не обращались , или дорого считают, или говорят ,что так как мы хотим невозможно сделать.

Обратились по совету друзей в АлексМарМебель. Приехал замерщик , сделал все замеры , выслушал наши пожелания и что немаловажно посоветовал как лучше изготовить , чтобы было устойчиво и компактно, сказав что ничего невозможного нет.
На следующий день позвонили и обозначили сумму, которая приятно удивила и мы договорились о встрече с дизайнером. Вечером дизайнер приехала с готовым проектом и образцами материала, что очень удобно. Все обговорили на месте и заключили договор.
В назначенный нами удобный день все привезли, все установили и даже убрали за собой мусор.
Всем очень довольны ,отличная компания. Хорошо придумано с заключением договора , никуда не надо ехать, стоять в пробках и терять время в магазине не нужно. Молодцы!!!!!