Аленд

Автокомплекс

Записался на бесплатную диагностику ходовой, узнал об этой акции из вк. Насторожило расположение где то в "гаражах", найти действительно не легко. Но если все таки доехать взору предстанет отнюдь не типичный "гараж монтаж", а вполне цивильный бокс, причем чистый)

Из разговора узнал что они совсем не давно открылись, а это в свою очередь означает что они только нарабатывают клиентскую базу и пока этот процесс идет качество работ будет выше чем в уже известных сто. Можно еще арендовать сто вместе с инструментами, но с моими руками получится все только до ломать.
Порадовала маленькая зона отдыха, чай, кофе, печеньки)
Резюмируя, можно сказать что сто пока не испорченное, можно смело ехать!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы и впредь будем делать нашу работу качественно. Так как это, Цель, нашего автокомплекса!