Аленд

Автокомплекс
  • Железнодорожная, 7а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м
  • Площадь Трубникова 390 м

Всем привет! Заехала в данное СТО на заправку кондиционера! Посоветовал знакомый(делал тут химчистку)Скажу сразу, чтоб найти их пришлось позвонить,кто не знает,что есть станция здесь,найти будет трудновато! Хотя и расположены в 100метров от дороги!
На станции работает достаточно приветливый персонал,предложили чай,кофе!даже дали пароль от wi-fi!меня удивило это))станция не большая,но персонал и обстановка компенсирует это) кондер заправили,проверку сделали бесплатно)) теперь в машине холод страшный)))))) после расчета,дали карту постоянного клиента на 10 процентов) в целом меня многое удивило и порадовало) единственный минус на мой взгляд,это расположение! Ребятам желаю процветания и побольше клиентов! Продолжайте в том же духе и о вас узнают намного больше народа!

• Спасибо, Ane4­ka19­92, за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашими сервисом и качеством проделанной работы! Мы и впредь будем прикладывать все силы, что бы при посещении нашего Автокомплекса, люди оставались довольны своим выбором. Безопасной езды и удачи на дорогах!