Аленд

Автокомплекс

Был в Аленде пару недель назад, делали бесплатную диагностику. Мастера станции все очень подробно и грамотно посмотрели, и показали что нужно менять. Мастера очень отзывчивые люди, ответили на все интересующие меня вопросы, а также видно - спецы своего дела! В ближайшее время собираюсь ехать в СТО Аленд проводить ремонт ходовой (цены услуг на работы приятно удивили), ну и рекомендую всем посетить эту станцию !!!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего автосервиса. Мы будем и дальше радовать ценами и качеством обслуживания!