Аленд

Автокомплекс

Узнал об этом месте из соц.сетей, привлекла акция БЕСПЛАТНОЙ замены масла, за наклейку на авто, а почему бы и не наклеить😆

Станцию нашёл почти сразу) обрадовал чистый и непрокуренный бокс. Приветливый и квалифицированный персонал. Хамства, безразличия и затупов я там не встретил. Персонал действительно заботливо и бережно отнесся к мне и моему железному коню👍👍👍
БЕСПЛАТНО заменили масло, БЕСПЛАТНО сделали диагностику ходовки, тоже была АКЦИЯ)
Скоро планирую заглянуть на промывку топливной системы, и замену деталей, которые посоветовали сменить при диагностике)
Наклейку на стекле воду, не снимаю) она крутая😁
К завершению ещё раз отвечу, что минусов не нашёл. Сплошные плюсы, бонусы, акции! РЕКОМЕНДУЮ👍

Спасибо за отзыв! Можем Вас заверить о том что, сервис и качество обслуживания, будут только улучшаться. Ждем Вас на промывку топливной системы и замену запчастей!