Аленд

Автокомплекс
  • Железнодорожная, 7а
  • Гагаринская 1400 м
  • Площадь Трубникова 390 м

Всем привет! Хотела поделиться радостью. У меня тойота карола,появилось проблема,при повороте руля,машина глохла на ходу((( с этой проблемой начала ездить по СТО,рассказывая о своей проблеме мастерам,слышала одно и тоже в ответ -"такого быть не может"
Читая форумы,ничего не нашла(
Знакомый посоветовал заехать в данное СТО! выхода не было,поехала. Обговарили все работы которые нужно сделать! Машина провела на станции полтора дня!сделали все,но проблема не ушла((( через 2 дня мне позвонили и пригласили обратно,якобы есть еще вариант как это устранить! Отчаяние заставило меня поехать опять бороться с машиной! В итоге,сняли бензобак и прочистили какую то сеточку,объяснили причину проблемы!посоветовали ее заменить,сказав что немного смогу ездить) проблема ушла)))я очень рада!!!ребятам огромное Спасибо!!!! Отдельное спасибо мастеру-Александру! Который все эти дни думала и искал решение моей проблемы!приятное общение с мастером меня подкупило)))) удивили цены,оказались одними из дешевых в сравнении с теми СТО куда я заезжала!!!
С полной уверенностью могу посоветовать данную станцию!!!

Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы и дальше будем радовать Вас своим сервисом.