Аленд

Автокомплекс

Приезжала на диагностику ходовки!!после целого листа А4 диагностики в фит сервисе (на октябрьской) список уменьшился и поместился в пару строк!!!!все говорят по факту лишнего не приписывая!!!!осталась всем довольна!объяснили, все показали , разьяснили, выявили наконец то проблему биения колеса!!!еще и дали скидку 10% !и все это абсолютно бесплатно! !! В общем рекомендую всем! !! Договорились что приеду на устранение дефекта колеса и замену стартера! Цены порадовали скажу честно! В общем процветания Вашему сервису и хороших клиентов!!!!😉

Доброго дня, oxan­a260­6199­2 ! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны после посещения нашего автокомплекса. Мы и далее будем радовать качественным сервисом!