АЛЕНСИО

Компания по производству офисной мебели и стульев. Офис
  • Закрыто

• Оценки

Работаю с данной компанией не первый год и очень довольна работой,а особенно выражаю благодарность Татьяне Сащенко! Очень грамотный специалист и отзывчивый человек! Всегда решает все нерешаемые задачи! Спасибо! Привет из Красноярска:) Всем рекомендую работать с данной фабрикой!

Покупаем не первый раз в Аленсио и уж точно, не последний! Выбор хороший, есть большой комфортный зал выставка. Имеются некоторые недостатки, но это нормально, не критично. Качество вполне соответствует уроню стоимости стульев.

Михаил, спасибо за отзыв от постоянного покупателя! Со своей стороны будем и впредь работать для Вас - наших покупателей. С уважением АЛЕНСИО!

Живем рядом с офисом, а купить кресло нас отправили..... далеко )) Соберётесь за креслом, в офис не приезжайте, там живые деньги не берут, только через банк. На сайте этой информации не нашли! В остальном претензий нет.

Елена, спасибо за отзыв. В любом из семи нашем розничном отделе, ежедневно без обеда, мы рады покупателям, график работы есть на нашем сайте. С уважением АЛЕНСИО!

Nata, спасибо за отзыв. Спасибо, что выбрали нашу мебель. Будем рады видеть Вас за новыми приобретениями. С уважением АЛЕНСИО!