АЛЕНСИО

Компания по производству офисных стульев и кресел. Офис
  • Новосибирск, Пролетарская, 360
  • Автосервис 230 м

Покупали здесь все стулья и кресла в офис. У нас денег на это не так много было, поэтому искали варианты где купить подешевле. Здесь можно запросто купить кресла за 1,5-2 тысячи рублей и прослужат они по времени абсолютно столько же, сколько кресла за 5-6. Проверено неоднократно. Да и в принципе из 5-6 вариантов можно выбрать, какое визуально больше нравится. Мы брали Форум 2 "Сетка".

Также хочу отметить недорогие офисные диванчики. Нам на ресепшен просто нужен был чтобы могли сидеть пару человек, и здесь такой стоит от 6 до 8 тысяч, когда в других местах цены стартуют от 15 и выше.

Каких-то минусов не увидела, доставили все точно в срок, оплачивали безналом. Спасибо.

Здравствуйте Bondana, спасибо за отзыв! Мы производители офисной мебели в г.Новосибирск, по-этому и цены стараемся держать минимальными. Будем рады видеть вас за новыми приобретениями и для дома. С уважением АЛЕНСИО!