АЛЕНСИО, ООО

Производственная фирма. Офис
  • Нижегородская, 270 — 3 этаж
  • Воскова 550 м

Два дня назад купили в этом магазине кресло, я считаю, что далеко не дешевое-5750 руб. Само кресло очень удобное, но на второй день кресло стало скрипеть! Очень растроилась! Сегодня в магазине выходной! В понедельник буду звонить узнавать! Очень надеюсь на, что этот вопрос разрешится без проблем!

• Здравствуйте nuto¬chka¬89.8¬9. Газлифт Вам заменят при первом обращении в любой наш отдел продаж, при предъявлении документа о его приобретении у нас, в период всего гарантийного срока на кресло. Такие комплектующие, как газлифт и колёсики мы сами не производим, а закупаем и выявить брак можно только в процессе эксплуатации первых нескольких дней. С уважением «АЛЕНСИО»

• Здравствуйте! что такое газлифт? У меня нет машины, и кресло туда и обратно нужно доставлять на такси, это тоже не дешево! если я привезу кресло точно ли мне там сделают замену брака детали? или нужно привезти деталь?

• Привезли стул в офис. Без ругани спокойно нам поменяли механизм. уже дома мы не смогли разобраться как сделать положение без качалки, приехали-посмотрели, оказалось что отверстие замято, тут же заменили на другой механизм.
    Теперь буду надеятся, что все будет ОК!
    Спасибо за оперативность! Не пришлось долго ждать!