АЛЕНСИО, ООО

Производственная фирма
  • Николая Островского, 111 — 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 1200 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 100 м

Ну что могу сказать. Чудес не бывает. Приобрёл сегодня стул. Как и в первом отзыве сразу столкнулся с проблемой винтового пятилучия. Тут всё просто... Низкий ценник достигается удешевлением комплектующих. Пятилучие ПОЛНОСТЬЮ пластиковое, а не железное основание с пластиковой накладкой и с учётом колёсиков стоящих не по центру ножка сворачивается винтом от нагрузки. Мои 110 кг это делают легко и не принуждённо. Супругу выдерживает, но она и в два раза меньше по весу. Так что при покупки учитывайте сей факт. Так как я заказывал ещё стул для ребёнка школьника докупил комплект ножек вместо колёсиков чтобы не катался... поставил их на своё кресло и проблема сразу исчерпала себя так как нагрузка стала ровно распределяться по осям лучей без загибов. Так и оставлю, а детёнку куплю ещё один комплект ножек (200р). Оценка Хорошо думаю заслужена. Хотите качества выше платите больше денег, а для бюджетной покупки само то. Ну а пятилучие всегда можно поменять на более крепкое.
Кож,зам, нормальный. Сшито хорошо.
Скоро придёт второй стул для ребёнка если там что будет рассказать то напишу. Удачных покупок.

• Brit¬va, спасибо за отзыв. Если у Вас возникла проблема с загибом лучей на пятилучие, приносите и мы его обязательно обменяем! В данный момент у нас есть пластиковые усиленные пятилучия выдерживающие нагрузку до 120-140кг. При массовом производстве есть определённый процент брака и, к сожалению, он иногда попадает в продажу. Со своей стороны мы прилагаем все возможные усилия для устранения таких ситуаций. Приносим свои извинения за причинённые неудобства. Надеемся, что в процессе использования проблем у Вас больше не возникнет. Рады за обратную связь с Вашей стороны. С уважением «АЛЕНСИО»