АЛЕНСИО, ООО

Производственная фирма
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Месяц назад приобрели стул для студента. Хотим выразить благодарность продавцу Татьяне, которая очень профессионально, доброжелательно и терпеливо помогала нам в этом нелёгком деле! Продукция нам понравилась, но продавец понравилась ещё больше. Огромное спасибо!

Здравствуйте Елена Алтайская, спасибо Вам за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь. Спасибо за высокую оценку работы нашего продавца, спасибо!

С уважением АЛЕНСИО!

Появилось время оставить отзыв о данном магазине. Спасибо большое продавцу-консультанту, которая помогла выбрать стул для ребенка-первоклашки! Используем его уже неделю,все рады) Мы бы долго ходили выбирали и сомневались, если б продавец сама не подошла к нам, все толково нам объяснила и по существу, мы ушли довольные,спасибо!!

Здравствуйте ONA2000, спасибо за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь. Надеемся, что качество мебели будет Вас устраивать на протяжении всего времени её использования. Будем рады Вас видеть вновь в нашем отделе.

С уважением АЛЕНСИО!

Сегодня приезжали покупать крестовину и колесики для офисных кресел, остались очень довольны! Продавец- консультант все подробно объяснил, помог с выбором, теперь мы знаем куда ехать в случае поломки или приобретения нового стула!)

Здравствуйте Дарья, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас и в будущем в нашем отделе для приобретения Вами нового стула либо кресла, а так же и другой мебели, как для домашнего использования, так и для офиса.