АЛЕНСИО, ООО

Производственная фирма
  • Энергетиков проезд, 8 — 1 этаж
  • Лесоперевалка 440 м

купил у них 2 кресла Фортуна, через 2 дня на одном вывернулись три луча на крестовине где крепятся колесики, получается кресло потеряло устойчивость,а на втором кресле через месяц сломался газлифт, тоесть он постоянно в поднятом состоянии. покупал не в офис,а домой за компом посидеть, нагрузки не большие. делайте выводы...

• Уважаемый stre¬am2, При массовом серийном производстве любой продукции есть определённый процент брака. К сожалению он встречается и у нас при производстве офисной мебели. В наших отделах, при первом обращении, Вы можете обменять несоответствующие комплектующие на новые! Мы заинтересованы в производстве качественной продукции и прилагаем все возможные усилия для избежания данных ситуаций в дальнейшем! С уважением "АЛЕНСИО".

• Уважаемый Аленсио, когда определенный процент брака выпадает тебе (2 кресла), то стоит задуматься,а не все ли там такое, как вы считаете,? По поводу обмена, я позвонил, мне сказали, ну вы сами знаете как там положено в течении нескольких дней экспертиза и не факт что обменяем и прочее в этом роде. а я покупал кресло чтобы им пользоваться,а не катать к вам в магазин. хорошо были старые кресла, с них и поменял комплектующие! с уважением Stream2.