АЛЕНСИО, ООО

Производственная фирма
  • Открыто до 19:00

Компания работает давно, еще году в 2005 впервые покупала там офисные стулья. С тех пор только к ним и обращаюсь при необходимости. Знаю, что цены одни из самых низких, а качество вполне достойное. Однозначно рекомендую.

Уже несколько раз покупали офисные стулья в этой компании. Цены приятные, менеджеры понимают, что от них требуется:) Никаких трудностей с заказом товара или с самим товаром не возникало. В общем, рекомендую!

Здравствуйте Reddy. Спасибо за положительный отзыв! Рады, что смогли Вам помочь и этот раз. Будем рады видеть Вас в наших отделах и в будущем за новинками!

С уважением «АЛЕНСИО».

Здравствуйте Ольга Владимировна. Спасибо за отзыв! Просьба к Вам написать на наш электронный адрес ts@alensio.ru дату консультации и по ней мы сможем определить работавшего с Вами продавца! Надеемся и дальше видеть Вас среди наших покупателей.

С уважением «АЛЕНСИО».

Купил нужное кресло здесь. По факту - очень большой выбор всех видов офисных кресел, похожую модель в другом месте видел несколько дороже. Обслуживание отличное, ненавязчивое, но по делу. Девушка в курсе особенностей товара, что, конечно же, только плюс. Однозначно буду иметь в виду на будущее данный салон.

: «Cash» Спасибо за положительный отзыв. Рады, что смогли Вам помочь с приобретением функционального и удобного кресла. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей, ведь у нас широкий ассортимент производимой продукции. Например, кухонную и школьную мебель, а так-же мебель для прихожих и холлов. С уважением «АЛЕНСИО»