АЛЕНСИО, ООО

Производственная фирма
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Дополнение к качеству продукции!

Вот такие замечательные столешницы изготавливает данная организация для наших школ.

Здравствуйте ridina_mebel. В случаях обнаружения дефектов на изделиях, необходимо обратиться к менеджеру по месту приобретения и заполнить бланк претензии. В случае подтверждения производственного брака, будет произведена замена изделий на новые.

С уважением «АЛЕНСИО».

Здравствуйте alinaulzhebaeva, спасибо за отзыв! Будем рады помочь Вам и в будущем.

С уважением АЛЕНСИО!

На днях приобрёл кресло «Варна» для своего 7 летнего племянника . Родственники качеством довольны ,а самое главное спине удобно ! Спасибо !

Здравствуйте Александр Хмелёв, спасибо за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь.

С уважением АЛЕНСИО!

Купил компьютерный стул, пользуюсь два года, качество хорошее! Жаль только доставка день в день отсутствует

Здравствуйте Агвай Арынов, спасибо за отзыв! Спасибо за обратную связь, ведь очень редко мы хвалим других. Срок доставки связан с непосредственным изготовлением Вашего заказа. При наличии выбранной Вами модели доставка возможна в течении пары дней.

С уважением АЛЕНСИО!

Заказала сегодня мебель для офиса, цена качество порадовало. Удобно и комфортно. Заказывайте не пожалеете.

Здравствуйте info.smmrucom, спасибо за отзыв! Качество продукции важный приоритет в нашей работе и заботе о «Вас», наших покупателях. Надеемся, что мебель будет радовать Вас на протяжении всего времени её использовании.