АЛЕНСИО, ООО

Производственная фирма
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте Даниил Цветков. Спасибо за отзыв! Спасибо за высокую оценку работы продавца! Рады, что смогли Вам помочь. Надеемся, кресло прослужит Вам ещё долго. Надеемся и дальше видеть Вас среди наших покупателей. С уважением «АЛЕНСИО».

Здравствуйте Алиса Валерьевна. Спасибо за отзыв! Надеемся, кресло прослужит Вам ещё долго. Надеемся и дальше видеть Вас среди наших покупателей. С уважением «АЛЕНСИО».

Дополнение к качеству продукции!

Вот такие замечательные столешницы изготавливает данная организация для наших школ.

Здравствуйте ridina_mebel. В случаях обнаружения дефектов на изделиях, необходимо обратиться к менеджеру по месту приобретения и заполнить бланк претензии. В случае подтверждения производственного брака, будет произведена замена изделий на новые.

С уважением «АЛЕНСИО».

Здравствуйте alinaulzhebaeva, спасибо за отзыв! Будем рады помочь Вам и в будущем.

С уважением АЛЕНСИО!

На днях приобрёл кресло «Варна» для своего 7 летнего племянника . Родственники качеством довольны ,а самое главное спине удобно ! Спасибо !

Здравствуйте Александр Хмелёв, спасибо за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь.

С уважением АЛЕНСИО!