Алерина

Парикмахерская
  • Дениса Давыдова, 9 — 1 этаж
  • Библиотека (ул. Учительская) 180 м
Любовь Дмуховская написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала отзыв,но то было после первого окрашивания) Сейчас есть опыт) У Ирины я красилась уже трижды и все три раза ухожу невероятно окрыленная и довольная красотой,которую творит этот чудо человечек и мастер своего дела! Я не перестаю радоваться, что наконец-то я нашла своего мастера, которому я не боюсь доверить свои волосы и который понимает с полуслова, что по итогу я хочу получить! Всегда и покрасит, и волосы подравняет, и масочку сделает, и кофе угостит!) К тому же цены держит, не поднимает, хотя материалы давно уже подорожали! Почитала, что тут некая рыжая девочка оставила отрицательный отзыв. Очень удивленна, потому что уверенна у Ирины таковых клиентов нет =) Она очень внимательна к каждому клиенту, к тому же она всегда готова исправить, перекрасить,если кому-то что-то не понравилось и делает это бесплатно. Я конечно с такими просьбами не обращалась, потому что,повторюсь, Ирина всегда такой роскошный дорогой цвет создает на моей голове, что просто голова идет кругом. Но при мне лично клиентка, обратилась к Ирине с просьбой сделать более частое меллирование, в ту же минуту, она была записана на свободное время.
Видно, что для нее это не столько бизнес, сколько жизнь! Ей это нравится, она в этом разбирается на 200%,ей это интересно! Я ей всегда говорю, это уже благотворительность =)
Возможно, я скомкано все написала, зато от души!
Ирочка спасибо тебе большое, за то, что ты есть и за твои золотые ручки!