Алерина

Парикмахерская
  • Дениса Давыдова, 9 — 1 этаж
  • Библиотека (ул. Учительская) 190 м

Всем привет)
Все мы знаем (кто не знает тот счастливый человек) как сложно найти грамотного мастера! В наше время, когда предложение в разы привышает спрос!
Куча "крутых салонов" в центре города пестрят своими светящимися вывесками и замагивают нас " супер-мега-выгодными-акциями", которые,зачастую, ни что иное как реклама, с целью увеличения клиентской базы, которая, Кстати говоря! Проводится как раз таки за счкт клиента) "почему?" Спросите Вы? "Я ж вижу что дешевле" Да по тому! Что мастера используют более бюджетные материалы, либо руководство экономит на оплате мастеру!
Внимание вопрос!!! "Какой мастер позволит на себе экономить и санет работать в 3 раза больше за меньшую оплату?"
Попробую догадаться... Мастер у которого все плохо? Или мастер новичек, которому нужно "набивать руку".
Вы готовы быть скупым, который заплатит дважды, по тому, что непрофессиональную работу необходимо будет переделывать? Я - НЕТ!
Если Вы предполагаете, что это все бред сумасшедгего и руководство "крутого салона" берет на себя издержки связанные с данной акцией, то поставьте себя на место этого руководства! "Добрый день, это крутой арендодатель? Ага, это я Вас беспокою, "крутой арендатор", владелец "крутого салона", я тут это, акцию забубенил, давайте ка в этом месяце заплачу вам 30% за аренду, больше то у меня и не будет, я не готов экономить на мастерах и продукте! Есть варианты, что ответит арендодатель?
Едем дальше.
"Привет *Маша(хоть Даша, хоть Наташа, это вымышленный персонаж, так же как "крутой салон"), это "круой салон" мы у тебя берем всегда краску и всякое такое, мы тут запустили акцию, так что нам нужно наш товар, но с 50% скидкой как это сделать?" Бедная *Маша не в силах позвонить на завод и сказать "ребят, сегодня все работаем бесплатно т.к у "крутого салона" там акция" соответственно, *Маша понимает, что терять "крутой салон" как клиента тоже не узвариант. Тогда она принимает единственно верное решение, предложить товар побюджетнее.
И тут руководитель стоит на распутье! Брать дешевый товар в работу или брать "дешевого" мастера.
И при чем тут "Алерина" спросите Вы? Да вот как раз таки при том, что руководитель салона - колорист с многолетним опытом работы, который не перестает совершенствовать свои навыки и принимает участие во меожестве проектов посвященных колористике и стрижкам. Человек знает свое дело и вкладывает все силы и уменя именно в него. Кто то из клиентов видел чтобы Ирина красила кому то ногти? Чтобы она предлагала кому то сделать депиляцию? Чтобы человек вообще занимался хоть чем то что могло бы увеличить ее бюджет, но было бы расхоже с деятелтностью мастера-колориста-парикмахера? Лично я не видела никогда! И не слышала о таком ни от одной живой души. Плюсом к этому является то, что данный мастер, обладая хорошей клиентской базой, является непосредственным руководителем салона! Отслеживает все поставки и наличие продукта, для работы, самостоятельно и успевает найти индивидуальный подход к каждому из своих клиентов!
Много Вы знаете людей у которых дела идут хорошо и при этом они не пересели в большое кожаное кресло на колесиках и не стали кататься на нем по своему кабинету, а продолжили работать, самосовершенствоваься и развивать свое направление, ежедневно, стоя на ногах, воплащать в реалтность ваши мечты об идеалтной прическе?
Я почти не знаю таких людей! Увы и ах! Их единицы!
И я хочу выразить огромную благодарность данному мастеру за то что я могу 3 года краситься в блонд и мазать волосы маслами, а потом без поедупреждения приехать и сказать "хочу в рыжий сейчас же и масло для волос больше не моя стихия! пшикать хочу и вкусно пахнуть"
Вот все мы, девочки, переменчивы) Что Ваш мастер скажет на такое?
Половина из них скажет "ты приболела? Я под тебя краску твою заказала и куда мна теперь масло это девать?давай ка ты подумай еще хорошенько, через 3 дня если не передумаешь, звякни я рыжего возьму и спреев позапашистее".
А что скажет Ира? "Серьезно? Круто! Давай сделаем! Смотри, рыжих оттенков 10 штук,но для твоих волос подойдут именно вот эти! Какой выбираешь?"
Девочки! Это такой кайф ни о чем не волноватся и идти к профессионалу с полной уверенностью что вот сейчас она взмахнет своей волшебной палочкой и все будет так круто, как тебе и не снилось)
У человека есть всё и всегда!!!
Вас выслушают, вам посоветуют, вам воплатят в реалтность любую мечту! При этом не взяв с вас ни копейки "лишних денег" на то чтобы сделать вывеску поярче и купить себе кресло поудобнее
Думайте, решайте) У меня все ;)