Alessandro Frenza

Салон одежды и аксессуаров
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Новомодные портфели просто заполонили улицы Новосибирска) Я, как любитель сумок, решила попробовать это решение на себе) А что? Летом неохото таскать что-либо в руках, а портфели теперь делают очень яркие, красивые и женственные.
В общем, самое то на лето 100%! Выбор большой, в каждом магазине представлено по 5-7 разных видов (дизайн/цвет/размер), остается только определиться по своим личным предпочтениям.
Ассортимент у этого бренда очень большой! От заколок до резиновых сапог! И все такое милое и стильное. Цены чуть выше, чем у конкурентов.
Еще пока ходила на "разветку" забредала в этот отдел) Девушки-консультанты очень милые, вежливые, грамотные и терпеливые) Я просто не умею определяться за 5 минут с выбором, мне нужно немного больше времени подумать) И они мне предложили очень интересный вариант - сумка+рюкзак 2в1! Ну не прелесть разве? Тут и сумку больше летнюю не нужно будет прикупать+стильный и модный в этом сезоне рюкзак! Агонь просто, товарищи! Да, это немного дороже, нежели просто портфель. Но! это того стоит.
Через пару дней пришла конкретно за покупкой) Попросила оставить 2 цвета - жёлтый и белый. Через часика 2 (а то пока все магазины обойдешь) зашла забрать свое белое чудо)))
СПАСИБО большое консультантам за помощь в выгодной покупке Почему в выгодной? Потому что мне оформили карту, на которой от 1 покупки портфеля уже 1200 р.) а все потому, что было 4 товара в чеке)) а купила я только портфель))) Обожаю Вас девочки! Спасибо еще раз! Обаятельно приду тратить свои бонусы у вас!