АЛЕСЯ

Салон белорусских кухонь
  • Большевистская, 131 к2 — 2 этаж
  • Завод Труд 120 м

Хочу оставить отзыв о работе компании. Пришла к ним в салон в ТЦ Гиперон. Не понравилось хамское и надменное отношение дизайнера Светланы. Отвечает резко и без особой заинтересованности в продаже. Предлагает фасады разных фабрик. Меня интересовала белорусская фабрика "ЗОВ". До прихода в салон изучила сайт фабрики. Когда пришла не увидела фасадов белорусских. Лишь несколько. Поэтому под большое сомнение ставлю вопрос о соответствии вывески и наличии продукции фабрики. Кухни которые стоят в салоне совершенно не впечатляют. Не рекомендую этот салон.

• Здравствуйте, Vilena211965r! Хотя мы прекрасно понимаем, что под этим ником видны действия Алексея, который открыл отдел в ТЦ «Штерн» (Гиперон) рядом с нами так же по продаже Белорусских кухонь от фабрики ЗОВ и именно в феврале 2016г.
    Зачем же так недобросовестно конкурировать? Алексей думает, что если он будет очернять наш салон и наших сотрудников, то таким образом клиенты все «помчатся» к нему?
    Мы находимся в данном ТЦ с 2011 года и у нас сотни благодарных клиентов, которые пользуются кухонными гарнитурами производства фабрики «ЗОВ» (Белоруссия). Светлана – наш консультант – дизайнер, работает в компании с 2012 года и имеет прекрасную репутацию, много благодарностей от довольных клиентов. Поэтому писать такой отзыв – это откровенная ложь, которая останется на вашей совести.
    Да, мы торгуем не только Белорусскими кухнями, а так же другими Российскими производителями (Москва, Томск, Новосибирск) и что с того? Качество и дизайн, а так же цены, ни в чем не уступают Белорусам, просто людям что нравится, то они и выбирают.
    Неправда и то, что у нас на выставке нет белорусских фасадов, целая стойка, где есть и массив и рамочные. Из 10 моделей кухонь - 5 белорусские кухни. Если они вам не понравились, то это еще ничего не значит, это ваше личное мнение.
    Поскольку отзыв заказной, то не удивительно, что вы не рекомендуете наш салон. Только вот нужна ли такая ваша рекомендация?
    Клиент пришедший к нам сам разберется и в отличие от вас, мы не будем опускаться до вашего уровня и приглашаем посетить ваш отдел, для сравнения. Всего вам хорошего.
    Администрация Салона "Белорусские кухни"