ALEX FITNESS

Сеть фитнес-клубов
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 1/1 — 4 этаж
  • Калининский универмаг 140 м

Приобрели два абонемента в конце августа. Пришли на занятия 14 сентября, а клуб оказывается закрыт на «реновацию». Никто об этом при покупке абонемента ,естественно, не предупредил. «Мы узнали за два дня до закрытия», рассказывайте. На вопрос когда откроетесь?Менеджер сказала 10 октября. По итогу, сегодня, 7 октября на тот же вопрос отвечают «Ориентировочно 15 октября,вся информация будет на сайте». Отвратительное отношение к клиентам, Алекс Фитнес.

• Доброго дня!

Спасибо вам за обратную связь. Но мы стараемся прежде всего для своих клиентов! Сделать ваше пребывание в нашем клубе более комфортным - это первоочередная наша задача. В процессе ремонтных работ - часто могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, по причине которых сдвигается срок открытия. Но мы не отказываемся вам возместить все дни ремонта ) и увидите, вы не разочаруетесь, придя в полностью обновленный зал!

• Возместить с помощью скидки на абонемент на следующие месяца, половина стоимости которого выше полной стоимости абонемента до реконструкции?))))000)))0))))

• Сначала вы закрылись на месяц, потом уверяли, что открытие будет 15 октября, далее последовало 18 октября и вот теперь вы открываетесь 23 октября! А может быть, вы пока не уверены, что и 23 откроетесь? О какой заботе о клиентах вы говорите? Кормите людей «завтраками». Клуб ещё не посещала, но уже крайне негативное впечатление.