ALEX FITNESS

Сеть фитнес-клубов
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 1/1 — 4 этаж
  • Калининский универмаг 130 м

Не хотел писать отзыв. Но, по человечески не выходит.

Когда то давно отзанимался в этом зале, непродолжительное время, купившись на расположение и отзывы моих друзей. В зале в целом все как обычно, и претензий нет. Но в связи с повреждение позвоночника, зал стал мне противопоказан.

Спустя месяц как перестал ходить, мне позвонил робот с акцией, и...

Не хотел писать отзыв. Но, по человечески не выходит.

Спустя месяц как перестал ходить, мне позвонил робот с акцией, и затем пришла смс о просто невероятной скидке. Я как нормальный человек, позвонил на горячую линию, и попросил убрать меня из базы для прозвона, оператор сказала, все убрали.

Спустя неделю, мне приходит опять смс. Повторный звонок оператору, выяснил, что меня убрали только из графы звонков, и вот сейчас убрали полностью.

И вот после этого звонка, мне звонят и пишут стабильно раз в 7-10 дней. Я уже звонил на горячую линию 7 раз, вы понимаете, 7 раз. Оно мне надо?

Мое обращение уже якобы передали администратору, я не понимаю, почему такие сложности. Я вас уже устал блокировать. Так вы звоните с других номеров, как мне избавиться то от ваших Мега-предложений?

И если вы напишите, свяжитесь с нами для выяснения обстоятельств я посмеюсь в голос, господа.

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и приносим извинения за доставленные не удобства.