Alex Pizza

Пиццерия

Буду первооткрывателем отзывов данного места!

Началось все с того, что возле магазинов рядом раздавали купоны на скидку в данном место. Мы их благополучно потратили в течении месяца, заказывая пиццу на вечер. Цены демократичные, пицца, я бы сказала-обычная.

Буду первооткрывателем отзывов данного места!

Ситуация, которая произошла вчера: День рождение-это событие, на которое не сильно хочешь, чтобы настроение было испоганено. Заказали пиццу в данном месте на самовывоз по телефону, сказали через 40 минут заберёте. Приехав через 40 минут, и зайдя в помещение, увидели продавца на кассе-невооруженным взглядом и нюхом было понятно, что молодой человек хорошо употребил! Политика такова…если ты работаешь, и на твоём рабочем месте продают пиво-это значит, что можно вливать в себя прямо на рабочем месте.

Продавец ныл, что у него много заказов, он бедняга не успевает, подождите ещё. Впереди на стояли люди, которые оплатили 3 пиццы, а им отдали 2, со словами «ну заберите две, че вам не хватит что ли?»…люди в шоке, говорят мы будем ждать, т.к оплатили три!!! Ребят, я вообще такое впервые в своей жизни видела.

Нашу пиццу сказали подождать ещё 40 минут, так как до неё не дошли руки.

Вопрос к владельцам: то что на кассе, это и есть Вы, (владелец)? Или может быть это Ваш супер-работник месяца? Или просто Вам ровно на вообще заведение, и у Вас настолько большая выручка, что Вам пофиг на своих покупателей? Больше нет желания заказывать что то в данном месте!

• ужас какой

• Нда. Если они так принимают заказы и общаются с покупателями, страшно представить, кто и каким образом эти пиццы готовит. Если они при этом тоже пиво отхлебывают и заедают кусочками колбаски и маслинками, я бы не сильно этому удивилась.

• мы теперь тоже задумались, как это все происходит. И логика огонь у заведения-заманивать купонами, акции предлагать, а потом просто скатываться до уровня «ниже плинтуса»…

• Спасибо, поржал над заведением, вам посочувствал. Давно о таком немощи червиса не слышал

• теперь знайте, что такое действительно бывает) а мы заказали пиццу в другом, более популярном месте, и не стали дальше портить себе настроение.