AlexWatches

Интернет-магазин наручных часов и ремней
  • Открыто до 20:00

Купил часы в подарок любимой в этом интернет магазине. Сам магазин обалденный и очень удобный, очень интересные цены самое главное все оперативно и качественно. Буду и дальше пользоваться. Всем рекомендую! Ребятам процветания!

Отличный интернет магазин,а самое главное фирменная и качественная продукция.Заказывали дочери часы на день рождения,забрали уже на следующий день.Дочька очень довольна подарком.Рекомендуем👍🏻👍🏻👍🏻

Заказывал часы Саsio G-shok GA 100 1 A 4. Доставили вовремя. Часы оригинальные . А самое приятное удивила цена на 1789 рублей дешевле чем в других магазинах. Также предоставлен гарантийный талон. Часы мне очень нравятся . Покупкой доволен. Выражаю огромную благодарность магазину

Андрей, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно получать подобные отклики! Ждем Вас снова!

Очень понравились часы, брали для выпускника.Здорово.!! Продавец- МОЛОДЕЦ! !!!будем ещё обращаться...

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!

Срочно нужен был подарок к ДР, а часы отличный подарок) Этот интернет магазин порадовал своими ценами и сервисом. Часы доставили в тот же день, Алексей ответил на все вопросы, дал дельные советы, в общем я осталась очень довольна, Оценка 5, рекомендую всем ))

Спасибо, Наталья! Ждём Вас или Ваших знакомых снова!