• Карла Маркса площадь, 2
  • Площадь Маркса 270 м
  • Метро Площадь Маркса 440 м

Я юр.лицо. Выбрал для работы специально ваш банк, так как был уверен, что обслуживание у вас приличное. Сегодня я (как юр.лицо) пришел в банк, сдать торговую выручку 21579,05р. Девушка-оператор сказала, что в банке есть такое правило - сдачу не дают и все клиенты должны знать, что надо приносить деньги без сдачи. Отправила меня менять деньги. Я поменял в другом месте и пришел опять. Дал 21580р., но девушка все равно не приняла ту сумму, которую мне было нужно сдать, копейка в копейку. Я был вынужден оплатить 21580р. и мне придется менять все бухгалтерские документы. До этого, я уже сдавал в этом филиале торговую выручку, была другая девушка-оператор... она выдала мне сдачу и проблем не возникло. Хочу понять, что за банк, который отправляет клиента разменивать деньги в другом месте????? Что за отношение к клиентам. Что за оператор сегодня меня обслуживал, без улыбки, с претензиями... неприятно было... Прошу пояснений...

Здравствуйте!
Внесение средств юридическим лицом действительно может осуществляться только той суммой, которая указана в документах. Ее необходимо предоставить без сдачи, иначе сотрудник не сможет провести операцию.

• Здравствуйте!

• Ясно - но это должна была тогда оператор грамотно и доходчиво объяснить, сослаться на документ, где это прописано. А меня как в магазине хоз. товары обслужили. Спасибо.