• Карла Маркса площадь, 2
  • Площадь Маркса 270 м
  • Метро Площадь Маркса 440 м

Сейчас действующий кредит в альфа банке , просрочка была ровно один день , когда через день пришла оплачивать через банкомат(без комиссии) вместо ежемесячного платежа 2860 , пришлось платить 3350 , мол штраф какой то , ну и где ваши санкции в 0.1%? И ещё один кредит был , хотела закрыть досрочно, позвонила на горячую линию ориентированно сказали сумма 19 тыщ, но сказали что нужно позвонить через 7 дней и узнать точную сумму, мол на данныймомент они не могут её назвать , в итоге позвонила через 7 дней , и сумму для досрочного погашения назвали и она составила 22 тыщи , и за 8 месяцев что я не пользовалась кредитом в итоге не чего не пересчиталось !!

Добрый день.
Что значит отказываются разговаривать на эту тему?
Вы можете звонить в телефонный центр и уточнять сумму для погашения, если она сформирована.
Пришлите, пожалуйста, ссылку на отзыв, ФИО, дату рождения на ящик smm@alfabank.ru и мы проверим ваши проценты и штрафы.

• Это правда , проценты они не пересчитывают а предлагают прийти то завтра то после завтра а потом вообще разговаривать отказываются на эту тему .
    Надо быть очень осторожным с этим банком а лучше вообще не иметь с ним ни каких дел , А В МАГАЗИНАХ ВЫДАЮТ КРЕДИТЫ ОТ ЭТОГО БАНКА СОТРУДНИКИ ВЕДУТ СЕБЯ КАК ОПЫТНЫЕ МОШЕННИКИ !!!!

• Добрый день.
    Что значит отказываются разговаривать на эту тему?

• штрафов у меня не было и кредит закрыт но вот осадок от отношений с вашим банком остался самый отрицательный . Одним словом Мошенники !!! дважды обманули 1 когда брал кредит 2 когда просил его досрочно закрыть , мне в этом отказали !!!!!

• Если хотите поднять эту тему то напишите можем по общаться и я заново расскажу как ведут себя сотрудники банка ... что бы просто закрыть кредит раза 3 или 4 писал заявления , потом была пере плата по кредиту мне ее отказывались возвращать назвав меня мелочным и что эти деньги идут в фонд банка !!!!!

• Добрый день.

Мы готовы разбираться с каждым обращением наших клиентов.

Возможность оформления досрочного погашения задолженности клиентам предоставляется.
    После погашения задолженности переплату можно получить в отделении банка с кассовым обслуживанием.

Если Вам не дали возможность, пришлите на smm@alfabank.ru Ваши ФИО, дату рождения, когда и с какого номера звонили оформить досрочное погашение, в какое отделение обращались и ссылку на этот отзыв. Обязательно разберемся.

• хотелось бы с живым человеком по общаться , можете написать телефон и я перезвоню . я обращался не по телефону а в 2 отделения банка где мне в досрочном гашении кредита отказали а на просьбу вернуть переплату меня оскарбили назвав мнея мелочным и что политика банка никакие переплаты не возвращать , после этого я писал претензию на сотрудника !