• Карла Маркса площадь, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 270 м

Доброго дня! Выходной, настроение на высоте, пришли снять денег и отправиться за подарочками. Но не тут то было... Банкомат зажевал карту! Рядом не оказалось никого из сотрудников, кто мог бы подсказать, что делать. Пошли искать сами. Выяснилось, что нужно в порядке очереди (народу, естественно тонна) обратиться за стойку! Потеряли почти час времени, и приобрели испорченное настроение! В таких чрезвычайных ситуациях, как поломка техники, и меры должны быть срочными! У меня все, спасибо!

Добрый день.

Нам жаль, что все так затянулось и у вас подпортилось настроение. Техника бывает непредсказуемой, но все не экстренные вопросы решаются в порядке очереди.

Приносим свои извинения.

• Добрый день.