• Карла Маркса площадь, 2
  • Площадь Маркса 270 м
  • Метро Площадь Маркса 440 м

Не банк, а какой-то КОШМАР!!!Согласилась на кредит в данном банке т.к. он одобрил мою покупку. Пришлось столкнуться сегодня 25.03.3016, решила полностью погасить кредит Приехала по адресу К.Маркса 55, там всего 2 оператора, прождала в очереди минут так,20.. На мою просьбу, что я хочу полность загасить кредит, девушка мне сказала, что с наличкой они не работают, все что она может- выдать справку, какую сумму нужно в нести, посмотрев мой остаток, она мне порекомендовала, ехать на другой адрес К.Маркса2, расплатиться у оператора т.к. через банкомат долго и не очень надежно.Послушав девушку, я поехала на выше указанный адрес. Вы думаете, на этом все хорошо решилось? А вот нет!! Приехав на К.Маркса 2, там встретил охранник, мне все подсказал, какой талон взять, приготовить паспорт.Очередь быстро подошла окно, если не ошибаюсь 5, там выслушав, что я хочу,оператор сказала сумму, которую я должна оплатить. Что не мало важно, она спросила, как я оплачиваю кредит по карте или по счёту, в моем случае был счет.Девушка меня направила к банкомата, на что я ей сказала, что я только что приехала с другого адреса,где мне порекомендовали оплатить у оператора, на что мне поступил ответ, что если она будет это делать, то возьмет комиссию -200 рублей. Я отказалась от ее услуги и направилась к банкоматам... Оператор еще меня предупредила, что терминал не берет больше 30 купюр.Делать нечего..пошла. И тут самое интересное!!! Помучав банкомат, всякими разными суммами, он мне купюры отдавал обратно, экспериментировала с суммами, начиная с 80 тыс рублей и закончила 3000 рублей, правда 3 тыс. он взял, а 20 тыс.рублей он уже отказывал. Вернувшись к операторам, у которой девушки я была, она отсутствовала, рядом девушка поинтересовалась, что у меня, я ей все рассказала, о своих проделанных действиях. Что "соседка" оператор отправила меня в банкомат платить кредит(сумма долга- более100 тыс.рублей), она ее позвала, но девушка не соизволила выйти!! Оператор 4, мне все сделала бесплатно!! Рассказала еще,что терминал на счет не берет больше 15 тысяч!!! И мне бы пришлось сумму долга делить примерно на 10 взносов??!!!
Обучайте хорошо людей, прежде чем сажать их на прием!!!
Времени потрачено больше 2-х часов, чтобы погасить кредит!!! Пинание из банка в банк!!! Лень работать за бесплатно, хотя данная операция бесплатная!!! Слов нет одно- безобразие!!!
Первый и последний раз я в данном банке!!!

Добрый день.
Приносим искренние извинения за эту ситуацию.
Очень хотелось бы разобраться в данной ситуации.
Можете прислать ссылку на этот отзыв, ФИО и дату рождения и примерное время обращение на почту smm@alfabank.ru ?

• Добрый день.
    Приносим искренние извинения за эту ситуацию.
    Очень хотелось бы разобраться в данной ситуации.