• Карла Маркса площадь, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 270 м
  • Метро Площадь Маркса 410 м

Я всегда была очень хорошего мнения об этом банке, во времена студенчества работала специалистом по кредитованию, была довольна своей работой, а было это более 10 лет назад (в конце отзыва поймёте, почему я об этом вспомнила). До последнего момента...вернее уже двух. В начале мне стали названивать сотрудники банка в мое рабочее время о том, что у моего знакомого там задолженность большая, а этот знакомый даже не спросил у меня разрешения, оставив мой номер. В начале брала трубку и по хорошему с ними общалась, что не имею к нему никакого отношения, и даже сообщала этому знакомому о его задолженности, пока мне не позвонили раз 20 за один день и не довели беременную до нервного срыва на работе! Тут же написала жалобу не только на сайте банка, но ещё и в прокуратуру! Думала, что на этом все закончится, но видимо банк на меня обиделся) Не прошло и 6 месяцев, как меня стала доставать коллекторская контора Восток Финанс от Альфа-Банка, что теперь у меня висит долг и необходимо его погасить! Какой долг ещё, думаю я??? Откуда они взяли мой новый номер телефона, который я сменила, работая в своё время в банке?! Брала там 1 или 2 кредита 10 лет назад, когда работала, успешно их закрыла без просрочек. Отшила этих людей, сказала, что у меня нет отношений с этим банком, так они не только мне продолжили звонить сто раз в день, так ещё стали звонить на работу много раз в день (откуда про неё узнали тоже вопрос), а я нахожусь в декретном отпуске!!! Узнаю ради интереса, а о какой сумме идёт речь...смеялась...9 рублей!!!! Решила позвонить в банк, так по телефону не дают информацию, потому что я не знаю кодового слова! Какого ещё слова, к чему привязанного??!! Но предположили по телефону, что когда я работала видимо 10 лет назад, то подключила видимо какие-то услуги! Езжайте в офис и разбирайтесь, просто так вам бы не позвонили-резко ответили мне. Ну пока ребёнка мне не с кем оставить, чтобы не тащить с собой на разборки, а звонить мне продолжали на мобильный и на работу, то ловите вторую жалобу в прокуратуру! Только после этого звонки мгновенно прекратили! Ну если банк ждал 10 лет какие-то 9 рублей, то придётся ещё подождать меня, потому что я обязательно приеду разбираться в офис! Накипело! Спасибо!

Здравствуйте, Анастасия!
Хотелось бы разобраться в ситуации.
Можете прислать на smm@alfabank.ru ссылку на этот отзыв, Ваши ФИО и дату рождения?