• Карла Маркса площадь, 2
  • Площадь Маркса 270 м
  • Метро Площадь Маркса 440 м

Вопросу к данному филиалу у меня не возникли . Но напишу сюда так как больше не знаю, где можно высказать своё мнение о ваших операторах!
Картой пользуюсь с августа , до зимы регулярно пользовалась альфа кликом, потом по смене номера телефона такой возможности у меня не оказалось . Вчера 13 мая , получилось так что мне срочно понадобилось оплатить продукт через интернет , и естественно по службе безопасности, на мой старый телефон должен был придти код подтверждения списания средств со счета.
У меня не оказалось физической возможности воспользоваться картой. Потому что я не пользуюсь симкойртой к которому привязана она. Я попросила отсрочку до завтра.
14 мая, суббота . Все история начинается на этом моменте.
Я приехала утром в банк по адресу Карла Маркса площадь ,2 . Сменила номер телефона через банкомат . Приехала домой оплатить все равно не получилось . Прошло пару часов , я думала может это занимает некоторое время . В 17:13 я звоню вашему оператору , мне говорят о том что, те изменения которые я внесла это просто дополнительный номер и она отправила заявку на смену номера , которая по её словам рассматривалась в течении 1 часа, и добавила что придёт смс с подтверждением . В течении полутора часов я ждала смс, которое так и не пришло. Банки работают до 18! Звоню ещё раз , меня направляют к специалисту , специалист говорит мне о том что никакой заявки оператор отправить не мог, надо идти с ПАСПОРТОМ В БЛИЖАЙШЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ . А то что время 18:13 и банки закрылись 13 минут назад никого не смутило , плюс к тому же что завтра вообще не один не работает . Я долго думала что сделать, у гугли вбила альфа банк и чудо! Нашла альфа банк который работает до 20:00, я за час до закрытия, в положении, поехала на к. Маркса 55, и что в итоге ??? ОН ЗАКРЫТ ДО ПОНИДЕЛЬНИКА . Время было 19:33 Что делаю я?
Я звоню говорю как можете мне помочь , ибо мне очень срочно нужно осуществить покупку. Девушка говорит что ЗАЯВКА ТАКИ ОТПРАВЛЕНА И ТО ЧТО НАДО ЖДАТЬ В ТЕЧЕНИИ 3 Х РАБОЧИХ ДНЕЙ ! И то что банк который я приехала не работает в выходные !
Внимание вопрос ?
Зачем столько раз предоставлять ложную информацию дабы гонять своих доверителей как мух!
Фото якобы работы банка прекреплино
Все бы ничего , к вашему банку относилась хорошо!
Но с сегодняшнего дня желание одно.
Перевести все сбережения в нал. Заблокировать карту. И больше с вами не связываться .
Причём первая девушка, с которой я говорила , большее часть предлагала мне ваши акции и предложения . Лучше бы дополнила не о том что нужно ждать час , а три рабочих дня.
И ответьте пожалуйста на вопрос как специалист , в итоге номер к карте в вашем банке , менять нужно как??
Хорошего дня !

Здравствуйте!
Хотелось бы разобраться в ситуации.
Можете прислать на smm@alfabank.ru ссылку на этот отзыв, Ваши ФИО, дату рождения, с какого номера Вы нам звонили?