• Карла Маркса площадь, 2
  • Площадь Маркса 270 м
  • Метро Площадь Маркса 440 м

Вот такая неприятная история с Альфа-банком, только еще раз доказывает, что уважаемые товарищи, будьте бдительны. А в данной истории, как выяснилось сотрудница умышленно так поступала, то ли в собственных корыстных целях, то ли по указке руководства, да теперь это уже и не важно. ДЕЛО было так... Был оформлен потребительский кредит. Маша, взяла с меня подпись об услуге " ангел-хранитель", не выдала мне необходимого пакета документов( наклейки, брелки) и об этом не было прописано в заявлении, которое я оформляла и поэтому я не могла знать, что входит в этот пакет, только дома,я прочитала на сайте банка, что это за услуга. Получается, что я заплатила банку за услугу,а в замен банк не выполнил своих обязательств, не выдал мне пакет документов на данную услугу, а Машка даже не удосужилась об этом известить. Как мне сказали в претензионном отделе, что наверно она просто его забыла выдать этот пакет, человеческий факто или просто закончились пакеты необходимых документов, а деньги банк мне отказался вернуть за не предоставленную услугу. ПОЛУЧАЕТСЯ, что я оплатила услугу, а банк не предоставил мне эту услугу. Жду ответа от банка, почему я просто должна вам дарить свои деньги, за ошибки ваших сотрудников или что у вас просто нету пакетов документов в наличии, чем можете оправдать действия в данной ситуации?

Уважаемый Клиент,

примите глубочайшие извинения за недоразумение.

Комиссия за услугу будет возвращена на Ваш счет (нам понадобится некоторое время – до 45 дней).

Мы рады видеть Вас в числе наших Клиентов. Спасибо, что выбрали Альфа-Банк.

Надеемся, что ситуация «не оставит осадок» в нашем начинающемся сотрудничестве.
Позвольте нам начать с чистого листа.

С уважением к Вам, ОАО «Альфа-Банк».