• Карла Маркса площадь, 2
  • Площадь Маркса 270 м
  • Метро Площадь Маркса 440 м

Ужасное отношение к клиентам банка. Подала документы на кредит и больше от банка известий не было. Через единую справочную со специалистами связаться невозможно. При звонке непосредственно в отделение банка в помощи отказывают. В итоге оказалось, что в кредите отказано, но сотрудники не потрудились сообщить об этом ни по телефону (звонок, смс), ни через электронную почту. Хотелось бы, чтобы была возможность по телефону узнавать интересующую информацию, не всем удобно обращаться непосредственно в отделение.

Здравствуйте, Наталья!
В случае отрицательного решения по заявке об этом направляется смс. Странно, что Вы ее не получили.
Уточнить статус заявки в любой момент можно в нашем телефонном центре по номеру 8-800-2000-000. Для этого достаточно выбрать пункт меню и ввести данные своего паспорта.

• Здравствуйте, Наталья!