• Карла Маркса площадь, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 270 м

У меня вопрос, почему Ваш банк втихую продает долг коллекторам и даже не оповещает об этом должника? Вы знаете о защите персональных данных??? При этом у сотрудников хватает наглости по телефону сказать,что долг не продан, но озвучить точную сумму долга они не могут и просят перезвонить на другой номер 2091131! А чей это телефон? А это номер телефона ООО «Сентинел Кредит Менеджмент» - коллекторского агентства! Жалко, что на Флампе нет ползвезды, хотя я даже и этого бы не поставила!

Добрый день.

Первые три месяца просрочки банк не продает никуда долг. Но потом, да, задолженностью начинает заниматься коллекторское агенство.

• Добрый день.

• Интересно так, когда приходишь к вас оформлять кредит, так вы готовы с ног до головы облизать, как только пошла просрочка, так чуть ли не на 3-и буквы посылаете! Что за хамское отношение? Почему нельзя по телефону узнать сумму задолженности? Почему из этого делают секрет?

• При оформлении кредита предполагается, что все платежи будут вноситься в установленные сроки.

Для случаев ухудшения финансового положения есть программы рефинансирования.

Сентинел может привлекаться только при длительной просрочке. Возможность передачи ему данных клиентов прописана в договоре.

Уточнить сумму задолженности можно в интернет-банке, в нашем телефонном центре и в телефонном центре Сентинела.

• В любом случае, никто не давал права банку разговаривать с клиентами в таком тоне!

• Давайте разберемся.

Отправьте на smm@alfabank.ru ссылку на этот отзыв, Ваши ФИО, дату рождения и опишите более подробно, что именно Вы считаете некорректным со стороны сотрудника.