• Новосибирск, Мичурина, 23 — 1 этаж
  • Сибирская 60 м
  • Красный проспект 330 м
  • Маршала Покрышкина 1000 м

Почитал отзывы и не был удивлен) Давно знаю что когда человеку что то не нравится, он жалуется на это.

Но я здесь по другому поводу. Хочу выразить благодарность и сказать спасибо сотрудникам этого отделения банка. Я давно пользуюсь услугами Альфа-Банка и чаще всего захожу именно в это отделение.

Недавно мне срочно понадобилась определённая сумма,...

Недавно мне срочно понадобилась определённая сумма, я решил взять кредит (брать кредиты я не очень люблю, поэтому подхожу к делу очень щепетильно).

К моему удовольствию и радости сотрудники банка подробно ответили на все мои вопросы, уточнили все пожелания, развеяли все сомнения и помогли с оформлением кредита.

Надо понимать что очереди и бюрократические нормы - это не вина людей которые непосредственно работают в банке. Напротив, эти девушки и парни стараются помочь нам, решают наши же проблемы и терпят наше же невежество в знаниях элементарных вопросов.

Я рад что именно эти ребята с Мичурина 23 помогают мне последние несколько лет.

Хотел бы отдельно поблагодарить Виктора Ефременко и Марию Англичанову. Вы мне очень помогли. Спасибо.

Редько Артем

Добрый день, Артем

Благодарим за отзыв. Слова благодарности обязательно будут переданы сотрудникам офиса и, уверены, им будет приятно получить такую оценку своей работе.

• Добрый день, Артем