• Новосибирск, Мичурина, 23 — 1 этаж
  • Сибирская 70 м
La ci darem la mano написала 2 отзыва об этом месте

Довелось побывать недавно, обслужили быстро, но. Мне очень сильно не понравилась ВНЕЗАПНО прозвучавшая от сотрудницы фраза “ Имярек, почему вы не забираете вашу кредитную карту она вам предварительно одобрена и т.д.“

Никакую карту не заказывала, а формулировка "ПОЧЕМУ НЕ..." вызывает сильное недоумение. Будто сейчас прозвучит "Почему не сделала домашнее задание, два!".XDD

Вопрос не корректен, я не обязана забирать то, о чем не просила, чтобы ко мне с такими формулировками обращались. Ложными. Подмена понятий и попытка манипулировать Не прокатилоXDD.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса, будем стараться, чтобы в будущем не было ситуаций, которые бы вызывали у наших клиентов недоумение.