• Ленина, 9 — 1 этаж

Перестал быть клиентом этого банка,после того,как мне понадобилось сделать через них денежный перевод на международный аукцион за приобретенный предмет.Мой платеж ушел "вникуда"-мне обьяснили,что это была "ошибка оператора".Поскольку "оператор" был мне неизвестен,то я терпеливо ждал,когда мне вернут мои деньги.Вернули.Через 10 дней.Думаете,это случайность?Когда это повторилось еще дважды,я понял,что это-способ как-то "крутить" наши деньги.И я-закрыл свой счет.Чего и вам желаю.

Здравствуйте!

После отправки перевода средства отправляются в банк, который указан в платежном поручении. Если реквизиты не верны, то он ждёт определенное время, затем возвращает средства с указанием причины.

• Здравствуйте!