• Орджоникидзе, 23 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 70 м

Согласен с отзывами, в которых написано, что при посещении данного отделения возникает ощущение сберкассы 90-х годов. Ожидание в очереди часами, электронная не работает периодически. Пришел закрыть депозит и в банках обычно сумму указывали на листке, но тут ее кричат на весь зал по нескольку раз! Хотите потратить уйму времени и нервов, то вам сюда!

Здравствуйте, Роман!

Приносим извинения от лица банка за доставленные неудобства. В пик нагрузки на отделение действительно ожидание в очереди может затянуться.
Касательно работы менеджеров в офисе, мы свяжемся с этим отделением и проработаем поведение и работу сотрудников.

• Здравствуйте, Роман!

• Очень на это надеюсь! Ваш банк далеко не на последнем месте в рейтинге банков России, но качество обслуживания оставляет желать лучшего!