• Орджоникидзе, 23 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 70 м

Являюсь клиентом банка на протяжении лет семи, наверное, или около того. В последние 3 года мне удобно по расположению только одно отделение, о котором я и пишу.
Из плюсов, наверное, только то, что не хамят.
Из минусов:
- частая история, это когда за 30-50 минут до закрытия отделения, сотрудники не готовы принимать наличные средства для зачисления на счёт клиента. Основная мотивация: хранилища переполнены, инкассацию вызывать поздно, денежные средства, привезенные клиентом, негде оставить. По итогу приходится сначала просить, а потом и требовать, чтобы услугу оказали здесь и сейчас, а не "завтра";
- девушка на входе, которая сначала из раза в раз задавала мне вопрос, по какой причине я пришла, когда я вполне самостоятельно могу получить чек на очередь через установленное оборудование. А в последние несколько месяцев предпочитает не здороваться, видимо, совсем обиделась;
- отказ решать ситуацию, когда нужно получить наличные средства по сумме, превышающей лимит снятия через оператора, и только после длительных уговоров была выдана дополнительная карта, которую можно использовать в банкомате;
- В 2 гисе и на ГЛ хранится информация о том, что в выходные дни отделение работает следующим образом: суббота до 20-00, воскресенье - до 18-00. По факту на режимной вывеске указано, что в субботу отделение работает до 18-00, а в воскресенье вообще выходной день, собственно, по данному графику отделение и живёт. Моё заявление, озвученное оператору, с просьбой изменить в информационных ресурсах данные, пока ничего не изменило.
Как краткий итог: не уважают себя, заставляя клиентов нервничать и кричать, не уважают клиента и его время.
Альтернативы пока нет, поэтому буду продолжать страдать.

Добрый день.
Информацию о работе наших отделений следует смотреть на нашем официальном сайте. Там указано, что в субботу отделение работает до 18 часов. Насчет воскресенья сейчас разберемся. Мы свяжемся с отделением и уведомим их о вашем отзыве. Приносим извинения за неудобства.

• Добрый день.

• Простите, конечно, а для чего тогда ГЛ и 2гис? Если у вас и операторы ГЛ не знают верного графика. Не шаражкина же вы контора, чтобы такие ляпы допускать.

• Я уточнил информацию у отделения банка. Вы возможно посмотрели на режимную вывеску для юридических лиц.
    Для физических лиц отделение работает в выходные дни с 9 до 18 часов.

• Эти сайты не являются нашими, поэтому расписание и другую информацию лучше уточнять на нашем официальном сайте или в телефонном центре.

• Какие "эти сайты"?
    1. 2гис вывешивает только ту информацию, которую ей дает ответственный в компании человек, это касается как адреса, так и режима работы предприятия, сам 2гис не придумывает ничего.
    2. Я и звонила на вашу ГЛ (Горячую Линию), исключительно вашу. Можете убедиться, у вас же звонки записываются, я обращалась по этому поводу в субботу прошлой недели, звонок был совершен в 18:27 по местному времени.

• Отделение сообщило, что режим менялся месяц назал и поэтому информация не везде обновилась. На нашем сайте alfabank.ru указан корректный режим работы.