• Орджоникидзе, 23 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 70 м

Альфа-банк, ты плох.
Не могу знать, какой конкретно филиал изводит меня вниманием, поэтому пишу здесь.
Никогда не являлась клиентом банка и пользователем услуг, но это не мешает банку писать и звонить мне на телефон, требовать погашения кредита (лол), иногда просят некую Наталью, и спирают все это безумие на Билайн. Однако, симку я купила вместе с телефоном, давненько и полностью нулевую - номер свежий. Обращения, в том числе и письменные - игнорируются.
Я хочу пожелать себе, чтобы Альфа-банк забыл о существовании в их базе мобильного номера Оксаны Вебер, а коллекторы не удивлялись моей утренней доброте. Ну не брала я у вас кредитов, правда. И совсем не Наталья. И мне категорически плевать на извинения, потому что эта дичь длится два года, и конца не видать.

Здравствуйте!
Отправьте на smm@alfabank.ru Ваши ФИО, номер телефона и ссылку на этот отзыв.
Мы разберемся.

• Такая же сииуация. Уже много много раз говорила свои ФИО и они совсем не совпадают с ФИО их должников (их несколько).,и даже город другой. Звонили два года. После публикации на флампе перестали (!) . Мистика :))

• Это же тлен, господи. Нет цензурных слов, чтобы описать, как я негодую.
    О, надеюсь, мне тоже повезет)

• Комментарий скрыт

• Я уже готова космодесант вызывать, не то, что заявление писать.

• А еще на это нужно тратить время, что раздражает вдвойне. Сомневаюсь, что это органы рассмотрят, как повод для суда и взыскания морального ущерба.

• Комментарий скрыт

• Выхожу на тропу войны, убедили Х)

• Здравствуйте!
    Отправьте на smm@alfabank.ru Ваши ФИО, номер телефона и ссылку на этот отзыв.
    Мы разберемся.

• Комментарий скрыт

• Ох, Сергей, это забавно для меня только первые разы, а потом уже какой-то день сурка - одно и то же повторять, как попугайчик, на горячую линию...
    "негодует, бьется головой о стол, воздевает очи к небу"

• напомнили отзыв написать о Ренессанс кредите)

• какой-то очередной любитель кредитов взял кредит, указав мой домашний номер, коллекторы проверяли инфу, посоветовали на сайте банка написать, нашла, скинула им претензию, мол так и так. так они мне звонят, еще и мои паспортные данные и место проживания спрашивают, чтобы проверить что это не мой долг ) я сказала что не дам, чтобы мозг мне не выносили, а долг точно не мой ибо я в здравом уме и твердой памяти. сказала что чтобы разобраться им хватит знать мой домашний номер телефона (по которому звонили) и фио человека, которого у меня ищут. и вообще, он мужского пола, я женского, что значит на мне долг или нет?) документы о прмнадоежности мне номера я им не предоставлю - пусть делают официальный запрос в ростелеком. так оператор как попка-дурак требовала у меня мои данные , я по-прежнему отказывалась, в общем... распрощались на моей просьбе проверить данные, которые они просто вбивают в договор и никак не проверяют, как видно. через неделю опять звонок на городской с просьбой позвать того человека. не, ну что за уродство-то?! сами создают людям проблему, а потом еще и долбят звонками!