• Орджоникидзе, 23 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 70 м

Здравствуйте. Истек срок действия флешки для выхода на Фондовую Биржу, КркттоПро CSP. Перепрошили флешку, дали новую регистрационную карточку, а как переустанавливать не объяснили, сказали чтобы звонил по телефону в личном кабинете Альфа-Директ. Вышел в кабинет Альфа-Директ и позвонил по указанному там тел. +74957864886, взял трубку паренек и начал объяснять, как настроить. Дошли до введения Серийного Номера и произошел стопор! Проговорили все деньги на телефоне, но Активировать флешку не получилось!? И до сих пор не пойму, как активировать флешку и как попасть на Фондовую Биржу, где у меня работают деньги. Что за дурдом стал творится в Альфа Банке? Никто ничем не может помочь, да еще деньги за все берут. Флешка временная, а чтобы ее активировать сняли 1000р. Полная ОБДИРАЛОВКА и не стало никакого сервиса и помощи. Так у Вас скоро все не только с Биржи сбегут, но и деньги повыведут и счета позакрывают, потому что чем дальше, тем хуже. Но все же, как попасть на ФОНДОВУЮ БИРЖУ? В Новосибирске есть хоть один специалист к которому можно обратиться? и хоть один телефон, кроме Московских и факсов, по которым можно общаться с Новосибирскими специалистами? по бесплатным телефонам ничего не объясняют, а направляют на платный +74957864886, который стрижет деньги за разговоры, а конечного результата нет... Ау, как до Альфа-Банка достучаться? Разомкните свой круг и выделите хоть одного специалиста в Норвосибирске!

Здравствуйте!
Альфа-Директ - самостоятельная организация с собственной службой поддержки.
Вам нужно обратиться к его специалистам по номеру +7 (495) 786-4886 или написать на электронный адрес support@alfadirect.ru.

• Здравствуйте!
    Альфа-Директ - самостоятельная организация с собственной службой поддержки.

• Опять по поводу обновления КриптоПро CSP
    На том компьютере, где я отработал 3 года на Фондовом рынке? мы с Вашей Техподдержкой так и не смогли ничего сделать, обновить
    Я попробовал сегодня по другому, на другом компьютере установил новый Альфа Директ 4.0.1163.1325 серии и новые версии КриптоПро CSP 4.0.9006 Опять начинаю Активировать Токен, вписываю фамилию и номер паспорта, нажимаю Активировать, и выходит Сообщение: ОШИБКА ПОДПИСИ ДОКУМЕНТА: Operation aborted (здесь другая получается ситуация)
    Найдите пожалуйста специалиста в Альфа Банке Новосибирска, или дайте электронные адреса Ваших начальников, которые смогут в этом году решить этот вопрос!
    На компьютеры жаловаться не могу? потому что они классные оба, вся проблема в Ваших настройках. Надо сделать их не для профессиональных программистов, а для обычных пользователей, если Ваше руководство надеется конечно привлекать на Фондовую Биржу простых граждан, вроде бы не глупых..., а с двумя высшими образованиями... Передайте пожалуйста мои пожелания или письмо Вашему руководству и как говорится жду помощи чтобы в этом году все же попасть на Фондовую биржу, где работают мои деньги! Звонить уже не вижу смысла, так как за эти несколько дней проговорил с Вашей техподдержкой несколько тысяч рублей…
    Буду писать часто, пока не поможете... И скажите пожалуйста, ЗАЧЕМ ВЫ НАВЯЗЫВАЕТЕ ПРОДУКТ В ТЕХ ГОРОДАХ, ГДЕ НЕТ НИ ОДНОГО СПЕЦИАЛИСТА??? Мне три года назад этот продукт навязали именно на Орджоникидзе, 23. С уважением Александр Яковлевич