• Орджоникидзе, 23 — 1 этаж

Решили мы открыть расчетный счет в данном банке, одним из критериев выбора банка была возможность полной интеграции банка в 1С и управление им из данной системы.

Насколько мы были удивлены, что данная услуга (Альфа Линк) активно рекламируется на главном сайте Альфабанка более года, но новосибирские сотрудники о ней даже не слышали, и убеждали нас, что данной услуги вообще не существует. После того как в отделении с мобильного зашли на сайт Альфы и показали услугу, все были очень удивлены.

Благодаря стараниям нашего персонального менеджера Елены, нам все таки удалось получить инструкцию, подписать и подключить необходимую услугу.

Если бы не эта ложка дегтя, то работой и обслуживанием банка полностью довольны. Преимуществ много, перечислять их все не буду, но основные для нас: удобный клиент банк и очень быстрая система денежных оборотов.

Добрый день.

Рады, что вам нравится.

С отделением свяжемся и обязательно проведем работы.