• Орджоникидзе, 23 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 150 м

А все не так плохо!
На прошлой неделе получила смс уведомление от этого банка о том, что на карту зарплатного проекта не поступают денежные средства и что за обслуживание с меня будут сниматься денежные средства...Во как!Не поняла сначала..потом вспомнила...еще 8(восемь!) лет назад я уволилась с одной организации,где была у меня карта альфы.Хм...картой я с тех времен не пользовалась,денег там не было,да и карту я давно уже ликвидоровала,и паспорт поменяла)Но за восемь лет от них не было ни одного уведомления даже,а тут вспомнили....
Ехала в банк негативно настроена-думала или долг насчитали за эти годы еще и с пеней, или просто заманивают,чтобы втюхивать свои продукты-кредитные карты или еще что нибудь.В итоге в очереди буквально минут 15 сидела и менеджер Маргарита быстро успокоила,закрыла счет, и даже остаток с карты какие то 8 руб с копейками, хранившиеся на карте на мобильный перечислила.Но на вопрос где же вы были 8 лет и почему именно сейчас начнут сниматься деньги за обслуживаеие-как то не ответила.Ну и порадовало,что не стали предлагать сходу свои виды карт,что уже изрядно раздражает во многих банках!
Ставлю твердую четверку за обслуживание в этом отделении.Ну а то,что так поздно проинформировали про карту-минус банку(ведь если бы я поменяла телефонный номер-то смс я бы не получила и реально я бы оказалась должна банку)

• Доброго дня! Если бы такое произошло, обязательно бы рассмотрели ситуацию и долг списали. А вот почему так долго была тишина, действительно стоит разобраться.

С уважением, команда Альфы