• Орджоникидзе, 23 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 50 м

Хочу поделится безобразным подходом к обслуживанию клиентов. Это тот банк который зарабатывает на незнаниях клиентов и в полной мере консультируют как кому понравиться. В 8 июля 2016 я взяла кредит и мне было навязано страхование объясняя это тем, что технически специалист Антонова Галина Сергеевна не сможет его оформить если я откажусь от страховки и задушевно рассказала как и сама пользуется стразовкой и как она необходима. И не слова о возврате страховой суммы. Когда от сторонних лиц я узнала о возможности расторгнуть страховку по горячей линии меня проконсультировали "специалисты" что только в течении 5дней я могла забрать сумму страховки. На тот момент уже был 5 день. Уже сегодня после погашения кредита за полтора месяца хотела что бы мне пересчитали страховку и вернули оставшуюся сумму что четко прописано в 958 ст. РФ ГК п.3 они говорят что можно было в течении 14 дней, а еще один супер специалист говорил что 30 дней. Прям сам собой встает вопрос их обучают или они на общих началах у кого на что ума хватит? Хотелось бы разобраться в этом вопросе !!!!

Добрый день.
Пришлите, пожалуйста, ссылку на этот отзыв, ФИО и дату рождения на smm@alfabank.ru и мы посмотрим, что можно сделать для вас.

• Добрый день.

• Здравствуйте, по вашему запросу выслала по адресу нужную информацию. Надеюсь вы сможите помочь и разобраться в беспределе который твориться в вашем банке. Спасибо!

• Ну просто верх равнодушия и шаблонного отношения к клиентам!!!!! Ответы на притензию просто шаблонный коментарий. Вы сами подписали договор страхования и все, а то что сотрудники и вариантов без страхования не предлогают и не предупреждают,что уже на следующий день можно отказаться от страхования это почему-то органы контроля за банками оставляют без внимания. Наверно обратить их внимание сможет заявление и записи разговоров!!!!