Альфа-Банк

Отдел по работе с физическими лицами и VIP-клиентами
  • Новосибирск, Орджоникидзе, 23 — 1 этаж

Н устану оставлять ужасные отзывы про этот банк! Очень сильно они меня кинули, заказала у них карту 100 дней без процентов, по которой в итоге с меня списали 1500 за обслуживание, которое еще не успело случиться!! Я картой не пользовалась! Просто открыла, чтобы была, на всякий пожарный, подстраховаться! Подстраховалась, блин! Уверяли, что пока не начну пользоваться никаких комиссий, в итоге тут же списал с меня 1500 р. за обслуживание, а я даже не думала еще пользоваться этими средствами! Короче погасила я этот долг с проклятиями! А теперь еще звонят и предлагают очень навязчиво свои кредиты! Чтоб у вас лицензию отобрали!

Добрый день!

Обслуживание карты начинается в момент её активации и никак не связано с первой покупкой/снятием/переводом.

О комиссии мы предупреждаем в договоре.

Подскажите, где именно утверждали обратное?

• Добрый день!

О комиссии мы предупреждаем в договоре.

Подскажите, где именно утверждали обратное?