• Ленина, 52
  • Площадь Гарина-Михайловского 250 м
  • Вокзал-Главный 240 м

Молодцы Банк хвалю разводят по полной программе а я опять попалась))) взяв любезно предложенный кредит в 200000 тыс согласившись на 35,9% годовых на 3 года (как было мне рассказано по телефону сотрудником банка) НО ЗАБЫЛИ ВИДИМО РАССКАЗАТЬ О СТРАХОВКЕ 0,49% ЗА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ОТ СУММЫ (это 35500)в АльфоСтраховании И КОТОРУЮ НУЖНО ОПЛАТИТЬ СРАЗУ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ДОКУМЕНТЫ ПРОЧИТАТЬ ТОЛКОМ НЕ ДАЛИ ХОТЯ Я СПРАШИВАЛА ПРО ДОСРОЧНОЕ ПОГАШЕНИЕ мне ответили что перерасчет будет он умолчали про страховку и вот за пользование кредитом 1-3 месяца 35500 я обязана по всякому отдать (как мне с радостным голосом соообщил специалист горячей линии)))))
Будьте осторожны не повторяйте моих ошибок и обходите этот банк стороной))) это моя вторая ошибка с кредитом в данном банке где я переплачиваю большие суммы
Да и рука руку моет АЛЬФА БАНК и АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ))) а страховка ни о чем ))) при этом куча болезней которые страховкой не покрываются и беременность тоже))))) но при этом не уточняется в банке...... к примеру болею ли я сахарным диабетом))))

• Здравствуйте! А можно в личку Ваши ФИО, дату рождения, дату оформления кредита? И, может, Вы запомнили имя сотрудника? Разберемся в ситуации

• и что Вам это даст? только то что у Вас будет разговор с сотрудником Вашим..и лишение может быть его премии (ну и консультация на будущее как нужно разговаривать с клиентами о кредите и страховке... и все ...я же остаюсь с долгом и потраченными нервами в будущем.
    Закрыв кредит через 3 дня после его оформления
    и составив претензию Вы мне ответите отказом на просьбу возвратить страховые деньги ? ну и естественно претензию передадите дальше страховой , которая тоже ответит отказом, и забрать деньги можно будет только через суд так где-то....через годик))) то есть Ваша страховая заработает за 3 дня 35500 поздравляю