• Ленина, 52 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 250 м

26.01.16

Пришли в этот офис восстановить карту (истек срок использования). Говорят с вас 270 рублей. Странно, нам говорили, что это бесплатно. Отказались. Следом поехали в другое отделение Альфа-Банк на Калинина. Там сразу сказали, да, бесплатно и всё сделали.

26.01.16

Остался вопрос - Это норма что за одну услугу берут деньки в одном отделении, а в другом эта же услуга бесплатна? Обман?

Добрый день.

Если карта была утеряна или скомпрометирована клиентом, то комиссия за перевыпуск 270 рублей. Видимо сотрудник не понял вас. В любом случае, перевыпуск с тем же номером был бы бесплатным и комиссия не списалась бы. Мы обязательно свяжемся с отделением и проведем работу с сотрудниками.

• А у меня наоборот было - пришла перевыпустить карту, тоже озвучили сумму 270 рублей (кстати как раз на Калинина), я согласилась. Прошло уже 3 месяца, деньги так и не списали)) (финансовые операции на ней бывают редко, минус 270 я бы точно заметила, специально следила).

Так что норма похоже здесь неквалифицированные сотрудники, которые не знают элементарных вещей)

• Добрый день.